Когда нет возможности вложиться в приобретение большой системы для управления строительством, но важно решить базовые задачи, чтобы не терять в деньгах.
Мы уже публиковали текст этого предложения, но хотим напомнить, что идём в ногу с тенденциями рынка и понимаем, что сейчас строительные компании хотят сэкономить на автоматизации и цифровизации. Но при этом очевидно, что потеря денег на банальных неточностях планирования ― непозволительная роскошь.
Приобретение масштабной ERP-системы или CRM-системы пока под вопросом, согласовать «большую покупку» с руководством сложно, вкладываться глобально в IT не все готовы.
Можно долго и нудно говорить о тяжёлых временах, а можно предложить строительным компаниям альтернативу ― бюджетные комплекты программ «АЛТИУС» для автоматизации отдельных подразделений и отделов, чтобы упростить и ускорить выполнение базовых задач.
Например: учёт договоров, заполнение исполнительной документации, организация ПТО, бюджетирование, снабжение, контроль закупки и поставки материалов.
Описание комплектов программ для строительных компаний
Комплект «ПТО + ОМТС»
Подходит для автоматизации отдела снабжения и ПТО. Для ОМТС: от спецификации, заявки до поставки материалов и их движения. Для ПТО: от загрузки сметы и составления графика производства работ до формирования актов КС-2, КС-3, включая составление исполнительной документации и контроль графика производства работ. Посмотреть подробное описание комплекта
Комплект «АЛТИУС – Управление строительством» версии «Лайт»+ «ОМТС»
Базовый управленческий учёт по объектам строительства, начиная от договоров и смет с заказчиками и подрядчиками, до поставки материалов, сдачи работ и взаиморасчётов. В данной конфигурации модуль ОМТС позволит полностью автоматизировать отдел снабжения, вести учёт движения и списания материалов. Посмотреть подробное описание комплекта
Комплект «АЛТИУС – Управление строительством» версии «Лайт»+ модуль СтройБюджет
Полноценное составление БДР, БДДС по объектам и контроль их фактического выполнения впривязке к объектам, договорам, этапам договоров. Походит для ведения базового управленческого учёта в строительстве, взаиморасчётов с заказчиками и подрядчиками. Посмотреть подробное описание комплекта
Комплект «АЛТИУС – Управление строительством» версии «Лайт» +«ОМТС» + «Исполнительная документация»
Базовый управленческий учёт по объектам строительства, начиная от договоров и смет с заказчиками и подрядчиками, до поставки материалов, сдачи работ и взаиморасчётов. В данной конфигурации модуль ОМТС позволит полностью автоматизировать отдел снабжения, вести учёт движения и списания материалов. Плюс заполнение исполнительной документации: 14 актов, 11 журналов, 3 реестра уже включены в программу, их можно заполнять автоматически по работам из сметы или Excel, прикладывать актуальные паспорта, сертификаты на материалы. Посмотреть подробное описание комплекта
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация), комплект поставки товара, лицензий, состава услуг могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Во избежание недоразумений для получения точной информации о стоимости и наличии представленного на сайте товара, услуг, лицензий, пожалуйста, дополнительно узнавайте по телефону или электронной почте.